У меня вопрос остался ли тут хоть кто-то думающий что в Украине пришла к власти НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ?

Если да. простейший вопрос. ОТКУДА У МАЙДАНА БЫЛИ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕВОРОТ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Думающий? Думающий - нет. Это очевидно. Слепые, проплаченные и глухие, - а вот они. Но они есть. А деньги - от этих п.и.н.д.о.с.ов. Которым лижут задницы таковые. Я не про дуиающих, а про генетических уродцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Те, кто думает, что на Украине хоть какая то власть сейчас есть, тут не сидят.
За Киев и Украину не беспокойтесь - эта страна теперь стала еще дальше.
Верховный Наставник (210322)
ну откуда деньги на все перевороты ?...из толстых кошельков
Мудрец (15421)
конечно нет.я никогда и не утверждал обратного :-)
народ Украины опять обманули(как впрочем и нас путен и алкаш,а до него горбатый).они боролись за правое дело,нашим "овощам" до них ещё расти и расти .
Специалист (502)
В Украине был и остался парламент (Верховная Рада).
ВР выбрала правительство.
Кстати конституционным большинством.
Правительство признанно всем миром и уже подписало соглашение с ЕС.
Действует в интересах народа.))

Пока всё нормально с правительством Украины и с ВР.
за что боролись, на то и напоролись! пусть америкосы и дальше им " помогают"!
Наставник (35579)
http://ungu.org/?p=10515
только лохи в это верят
майдан проплачен госдепом США
они этого уже не скрывают
Нет, не думаю. Я и в России власть народной не считаю.
Хранитель Истины (259114)
Не понравится - сменим, пока мы наблюдаем.

лишь бы Януковиче-путины не мешали.... их это ой как дернуло...
Мудрец (22192)
так пока думают только те, к кому не пришли молодчики из "красного сектора". Посидят без работы месяц-два и начнут думать.
Главное что власть в Украине теперь видит что бывает с теми кто зажирается.И с простыми людьми можно считаться.
Деньги...Помощь запада,помощь граждан Украины.