если тебя износилует в лифте маньяк? ты мужу скажешь? или что было в лифте должно остаться в лифте?

или расскажешь только если не понравится?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
терпун тебе на язык))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты дурак, э?
Верховный Наставник (139480)
У меня все через нескажу что,мой узнал что едем с другом в строительный,сказал,мол ему дать обещала, я ответила,что 500р. Маньяк не светит.у меня нож в сапоге есть
Конечно скажу. Не одной же мне труп прятать. Только, боюсь, до изнасилования маньяк не доживет.