Ты когда нибудь занимался благотворительностью? Почему? Что она для тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну, Свет..о чем вы
благотворительность-то для богатых.Для очеь богатых.Очень-очень.Это дорогое удовольствие.Реально дорогое.То есть, если вы получаете свою трёшку зелени, то умойтесь.Два ящикак печенья и одежда которую мы возили в детский дом-это так, крошки. Но это крутое ощущение.Ощущение собственной ничтожности. Так что не спрашивайте про благотворительность-про неё здесь никому ничего не известно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
занимался.но не ради чтоб дала поэтому и не помню)
Верховный Наставник (205165)
Никогда не занимался. Я конченный мерзавец в широте взглядов мирового гуманитарного сообщества.
Наставник (59005)
С моими финансами только ей и заниматься.