«Бей первым, кинь лоха, подставь подножку, ударь в спину, если попался – уходи в глухую несознанку…»... какие еще моральные принципы есть у благородной шпаны из питерской подворотни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54923)
Все менты - волки позорныя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
В вашей подворотне были такие принципы?
Верховный Наставник (125135)
Что-то это похоже на американскую "подворотню"
Мудрец (24644)
Выросла на улице.Да раньше большинство росло на улице.
Не было у нас, питерских шпанят такого : "Кинь лоха", "ударь в спину". Второе вообще считалось позорным. А вот принцип "своих не сдают и не бросают "- да, был.
Правда, у нас подворотен на острове не было. Двор был. Подворотни- это в колодцах, а у нас на острове отдельно стоящие дома. Значит парадняки.