Советник (4869)

Что бы Вы сделали, если бы оказались снова в счастливых девяностых, и если б лет Вам стало столько же, сколько было тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Ужас. Как вспомню, так вздрогну. Перенести девяностые помогло только то, что была моложе. Так всё и есть, масса народу в возрасте моём теперешнем тогда умерло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Тоже, что и тогда - в школу бы ходила)))
Верховный Наставник (164086)
фотала бы всё это великолепие)
Были колоссальные возможности сколотить неплохой капитал,деньги сами в руки шли,но в то время мозгов и знаний не хватило .
Наставник (49283)
так бы как и тогда...выживала бы...бррр....фу....не хочу даже вспоминать...
Верховный Наставник (157796)
Не повелась бы на уговоры и не поехала бы на ПМЖ в Крым.
Ну и еще была у меня одна идея грандиозная.. жаль, близкие побоялись.
Настояла бы на своем!)
Хранитель Истины (345279)

Хранитель Истины (371004)
жили бы так же может быть с небольшими изменениями однако