Как думаете...это ( слово в переписке),тут или в жизни надо вводить? :-)

"Все бразильские офисные работники знают о таком слове как ERRATA, этим словом обозначают допущенную ошибку (от латинского Erratum — ошибка в опубликованном тексте). В основном это касается отправленных писем. Если поздним вечером пьяный менеджер отправляет клиенту неадекватное письмо, то с утра новое письмо он может озаглавить, начиная с ERRATA, что будет означать, что прошлое письмо не считается, а корректный текст именно в новом письме, а старый текст можно даже не читать...."
http://alexinrio.livejournal.com/29641.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90050)
Ну ладно...., вводи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
По русски примерно так. Ну хоть ты и козёл................