Ура! получилось! ...))Но это если картинка с интернета...А у меня в запасе куча картинок...)))

Теперь научите, как их вставлять...Таким образом не вставляются...)))))
Уррраааа!!!!!!!!...)))))))))))
Дополнен 10 лет назад
Карочььь....объясняю...Когда на 7image выходишь и правой кнопкой мыши нажимаешь...там внизу есть строчка КОПИРОВАТЬ С ПОМОЩЬЮ...., а не просто копировать, которая вверху....)))))Вот это и вставить надо.....)))))
Дополнен 10 лет назад
Эта у меня с компа...)))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ойойой...прошу прощения...правой кнопкой нажать ПЕРЕЙТИ ПО АДРЕСУ...., а уж там СКОПИРОВАТЬ С ПОМОЩЬЮ....Простите....))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я себе такую систему придумала. Для начала закладку в экспресс -панели на хостинг, например, fotohost.kz. Открываете ответы и хостинг. Оба на верхней панели. Где-нибудь "под рукой" документ майкрософт с этой строчкой - <image>Адрес изображения</image>. (У меня он свернут внизу.) Теперь загружаем в хостинг картинку с компьютера. Переключаемся на ответы. Пишем ответ. Копируем вышеуказанную строчку в ответ. Переключаемся в хостинг. Копируем прямую ссылку. Обратно в ответы. Выделить синькой средние слова , подставляем курсор - вставить. Вуаля, картинка в ответе. Долго рассказывать - делается быстро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408194)
Молодчина! А я измучилась вся и ничего не получается(
а я чё-то не вижу((((
Верховный Наставник (164464)
С компа никак. Сначала в интернет закинуть приходится.(
Наставник (85509)
Дай ка я тоже чтоль потренируюсь..

Специалист (831)
короче у меня нихрена не получилось с картинками

нет у меня копировать с помощью
Просветленный (794109)
А ну-ка..... нет, такого пункта в меню у меня нет....
Советник (3625)

но не вставляется без слов(