Какая часть тела больше всего работает при мастурбации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В любом случае работают - так по-медицински, анатомически правильно будет сказать - мышцы.
Результат маструбации - эякуляция, которая происходит благодаря работе, вернее, судорожным сокращениям поперечно-полосатой мускулатуры пещеристых тел полового члена.

Я Вас удовлетворил, Мисс Фигурка???

Вечера приятного! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Мозг.....не представишь не падрочишь)))
Гроссмейстер (6296)
КапюшОн?
У Вас)))))))
Просветленный (645722)
Я БЫ ПОСМОТРЕЛ
Наставник (63267)
Мозг.
Наставник (70027)
Зачем мастурбировать, когда полно живых мужчин, можно и размерчик подобрать... Чего стесняться - здесь все свои. Рано тебе - рукоблудием заниматься!