дурацкий вопрос навеялся))) Вот захотите порадовать, начнете ему ноги целовать, а там грибок. И что

делать станете? дальше?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я носки тогда снимать не буду ладно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блювать)))))
я с грибковыми не вожусь...честно брезгливая до одури((((
фу б лять
ну, Лен
Презик надену на большой палец ноги)))
Верховный Наставник (215005)
А может топором их ,ножки то? По-моему лучшего средства от грибка просто не найти. Не я придумал,а бабуля поломойка в больнице.Веселая такая старушка была
У моего, коему готова целовать, никакого грибка, а посторонних в сад)))))))
Просветленный (714943)
Лен, и что тебя все на какие-то гадости и уродства тянет?