---
Советник (4984)

От кого это письмо и кому ? приветствуются фото как дополнение ответа и иное ?

Дорогой Адриано ! Я должна что-нибудь написать тебе,но это может быть не
правильно понято,так как я твоя жена и следовательно это будет бесполезно.
Было бы саркастически раскритиковано.Может быть даже справедливо.Я не
буду говорить о нашей частной жизни,что мы вместе ,все эти годы прожили в замечательном,удивительном приключении. Но это прекрасная возможность,
сказать публично,что я думаю о тебе,как о художнике. Что ты самый величайший
итальянский артист, а так же один из немногих наиболее известных во всём мире.
Гениальный и гений как бывают немногие. Свободный, новаторский,
революционный и никогда реакционный, искренний и честный иногда в ущерб
своим интересам, добрый. Да! Добрый ! Непредсказуемый.Неурегулированный !
Не правильный ! всегда..или почти всегда .Я хочу сказать,что то как ты поёшь,
твой голос ,сметает все остальные.Я хотела бы подчеркнуть уникальность и
неповторимость твоей карьеры,к которой и сегодня до сих пор есть большой
интерес в мире.

Я могла бы сказать о некоторых твоих недостатках.Один из них,как ты знаешь,меня
особо раздражает.Это твоя манера говорить " Я не виноват в том ,что не сомневаюсь
" и я надеясь убедить тебя отвечаю : " Люди действительно великие ,полны сомнения
и только ты с красивой физиономией,симпатичной и нахальной, вбил себе в голову
( втираешь тут ) ,что я не виноват,если я не виноват !"

Я хорошо понимаю,что частично ,эта лишь игра между нами,но так же небольшая озабоченность,с той обезоруживающей провокации,поверить тебе.Я понимаю что
все эти вещи ,о хорошем или плохом и прочем другом,бесполезно говорить,потому
что я твоя жена.Твой компаньон навсегда.Та которой отводится роль - сомнительной надёжности,которая имеет не объективное мнение

Единственно,что осталось мне сказать здесь тебе .Позволь это сделать одной из
самых красивых фраз,написанных великим Моголом : " Я не могу говорить о любви !".
Ты умеешь говорить о любви ..это именно то ,что всегда заставляет меня немного
страдать

с Любовью

Клаудиа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
N
Наставник (27863)
Письмо Клаудии Мори, своему мужу Адриано Челентано
----
Клаудия Мори и Адриано Челентано вместе уже 50 лет! Эта пара настоящий пример для подражания. Ими нельзя не восхищаться. Безусловно, секрет столь долгого и крепкого брака состоит в мудрости Клаудии и обаятельности Адриано. Безусловно у этого итальянского секс-символа множество поклонниц, его энергии не возможно противиться. А если он улыбнется, любая потеряет голову.
Познакомились супруги на съемках фильма «Какой-то странный тип». С самого первого мгновения их встречи актриса поняла, что перед ней стоит добрый, открытый и веселый человек. Правда вел он себя совсем не так. Был груб и неучтив.
Ради интереса молодая пара начала встречаться, они не думали о том, к чему приведет их роман и не хотели заглядывать вперед. Влюбленные ловили момент и наслаждались им. Но их отношения все крепчали, а любовь становилась сильнее и сильнее.
Через год пара тихо поженилась. После этого все стало только лучше. Умная жена сразу же начала присматривать за мужем и во всем ему помогала. Она стала чем-то вроде его агента: договаривалась о концертах, съемках и интервью. Придумывала различные интриги и скандалы, чтобы привлечь внимание прессы к своему ненаглядному.
От автора: думаю не только я, но и многие женщины до сих пор по хорошему завидуют Клаудии. Адриано невероятно обаятелен, фееричен и непредсказуем, словом, он примерно такой же, как его многие герои, авантюрный и романтичный, нежный и грубый. Он такой родной, словно хороший друг или любимый брат))
А Клаудиа и правда, очень мудрая, потому что удерживать внимание такого "задорного" мальчишки, как Адриано, не так уж и просто-о. И все же секрет настоящей любви, как их, не так прост: это любовь, уважение и умение отдавать...Не все из нас способны к забвению своих амбиции и умению служить близкому человеку, у Клаудии этот великий дар есть))