От чего зависит полюбит отец своего ребенка или не полюбит ? А такое бывает что б любил любил и ррррррррраз и разлюбил ?

А если всех детей от всех своих женщин не любит , а одного выделил - полюбил ...
Это он - молодец ...
... Или женщина хорошая попалась ?
Дополнен 8 лет назад
Что - то я запуталась с этими отцовскими любовями ...
Как все просто с нами , дамами ... да е , дамы ? !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161273)
вообще всех должен любить...как это не любит или любит но одного...вообще мужчины загадочные личности, они то себя любят в первую очередь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СВОЕГО ребенка нормальные люди любят. А этот что - дебил?
Хранитель Истины (425161)
скорее не любил, не любит и не будет любить
Верховный Наставник (157606)
От наличия мозгов это зависит, наверное