Вот интересно....говорят , что профессия накладывает на характер и речь свои отпечатки!

Возьмём ЗДЕСЬ)
По некоторым училкам даже не скажешь, что они училки, а вот некоторые и не училки норовят всех поучить..кАрочИ вопроЗ
От чего появляется эта самая "училка" внутри нас?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я "воспиталка"....как мне кажется...)
люблю когда все по моему...))
но это врожденное скорее....характер такой...))) профессия не причем.
как учитель...я оочень лояльна, очень)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
ну я библитекарь-библиограф+ 10 лет преподского стажа в вузе))) Скажешь?
это не профессия, это характер
Мудрец (21179)
Во мне просыпается в полнолуние, тянется к красной ручке, и ставит двойки налево-направо))) Ахахахаха (зловеще))))))

Приветик, Светик!))))
Хранитель Истины (330482)
ну, когда уже столько опыта и знаний накопилось, что лопнешь, если не поделишься
Наставник (40067)
Взгляд у меня оценивающий .Слушаю / наблюдаю долго , стараюсь из хаоса слов выложить человека ...
...))) И не нужное / не интересное прерываю сразу .
... Ну и на место посажу / отодвину не обижая ...
Паузы это гениальное изобретение педагогики !
умному интересно учиться)))
дураку учить))))
может менталитет виновен)))) даже по русским сказкам можно набросать некий портрет)))
который содержит в себе --лень)) зависть)) безумное стремление к халяве))) ну и учение уму разуму занимает все верхние строчки хит парадов)))))))
Хранитель Истины (380740)
Я 4 года преподавала экономику в институте, давно правда. Но может и осталось что-то?