В Станице Луганской Украинские пограничники открыли пеший пропускной пункт на линии разграничения

В первый день функционирования контрольного пункта пропуска на ( из Укр СМИ-ред)оккупированную территорию в Станице Луганской через него прошло 500 человек.
Народ с свободных демократических европейских земель валит в оккупированные ..??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
А насчёт родственных связей - не задумывался?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29914)
Домой возвращаются...