Ono
Наставник (67296)

Погадайте мне, кто-нибудь, по книге, что у Вас под рукой? Стр. 67, строка 2

Вот же ж, ... - ничего про загаданное
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вечерня отошла давно,
Но в кельях тихо и темно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
Такие ссылки требуют наличия двух частей: якоря и самой ссылки. Якорь определяет точку, к которой происходит переход по ссылке
лучше по ответам - вопрос такой-то, ответ такой-то)
Хранитель Истины (289297)
Ну,насколько я могу перевести)))Интересно быть на каникулах.Ты можешь делатьвсё,что тебе хочется.Тебе не надо рано вставать.
Наставник (43007)
Братья Гримм. Опустите занависи, королева еще не должна смотреть на свет
Наставник (49621)
условия,предлагаемые этим дикарем одновременно циничные и наивные