...))) Мне Ваша помощь нужна ! ...))) Взаправдашная ! Как не выглядеть училкой ? А вот как хотите так и понимайте ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380763)
А разве сегодня выглядеть учительницей, это уже позор, или просто не комильфо? По-моему это очень даже здорово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а фотка то где твоя)?!
Хранитель Истины (425444)
училку выдает самое первое - менторский тон)
Верховный Наставник (215005)
Больше грамматических ошибок! Вместо кладут говорить ложат и все получится
Верховный Наставник (188222)
А че? Некоторым нравится)))
Наставник (50168)
Декольте пооткровенней...стрелочки на чулочках...красная помада...)) Тут главное не переборщить...а то может сойти за известную ролевую игру...