Кого он имеет в виду? Тех, кому сейчас в Украине запрещается ходить под Знаменем Победы? Или... +

отметил «неоценимый вклад украинцев в общую победу народов Европы над нацизмом», а завершил свое выступление украинским приветствием, националистическом лозунгом, использовавшимся бойцами Украинской патриотической армии (УПА*): «Слава Украине!».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202001)
А там, В Украине нет логики, и нет понятий чести.