Почему в энтой Европе.. все так красиво на Рождество? А у нас вроде все тоже самое...

И снега будет поболее (и вообще, откуда в этой Европе снег???) , и гирлянды те же висят, но почему-то что-то не то! Даже если поставить те же елки у входов, они будут выглядеть совсем по другому...Или снег у них как-то по другому, когда падает, ложиться? Вот была я в тех европах, и даже когда там не было снега, все равно было красиво до такой степени, что прям хотелось там у каждой гирлянды, куста, и обшарпанной стены, запечатлеть себя навеки...

...А вот почему такая сказочная картинка у нас не выходит? Кароч, задумалась я...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это замшелый уют капитализма, вылощенный веками уже.

а у нас то революции, то войны..я думаю вопрос времени,будет и у нас лубочная картинка)

а пока холодный пафос масштаба и движения навстречу светлому будущему!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто в центре все убрано (в Москве) а на окраинах как бог пошлет)) а в Европе(не везде конечно) , но порядка и чистоты больше и люди улыбчивые, вот и кажется, что там лучше все..И потом там ДЛЯ людей, а у нас ПРОТИВ людей...
Хранитель Истины (281965)
Маш , ну кто тебе сказал что не красиво у нас... да и за то у нас нет *ов .. всмысле геев

Мудрец (21801)
Больше денег вложено в обустройство города, и деньги используются по назначению.
А у нас это тактично называется "нецелевое расходование средств из бюджета". Например, в нашем городе городе строили набережную у Днепра, но вместо оной чиновники купили ещё по несколько машин. В итоге её как-то достроили, но взяли самые дешевые стройматериалы. Куда пропало несколько миллиардов, непонятно.
Наставник (34417)
Думаю от людей зависит,мне кажется у них люди улыбчивее и позитивней.от этого всё и идёт
ГЫ))))) БЕРЛИН 1 января))))

Хранитель Истины (408448)
Там домишки ухоженные, уютные стоят, на улицах убрано всё аккуратненько, по-хозяйски. А у нас абы как.
Верховный Наставник (115920)
Украшения предназначены для завлечения покупателя, создания праздничного настроения чтобы людям легче было с деньгами расставаться )
Потом это вековая традиция. Мы раньше Рождество вообще не справляли, только Новый год . Елку чуть ли не 31го потому что "рано"! Хорошо я выросла и могу елку в ноябре поставить если мне нравится )))