кстати, вопрос!путано,но это про любовь к мужчинам и к женщинам, какк обьекту товарищества..

почему некая женщина, которая заявляет, что дружит только исключительно с мужчинами (дескать, "они умеют дружить". Ну как же! умеют, мы все это знаем ) постоянно норовит другой женщине указать на ее нелюбовь и предвзятостьпо отношению к другим женщинам? прямо даже в неком женоненавитничестве пытается уличить..
так почему одной позволено любить мужчин, игнорируя женщин как класс, а дпугой - не позволено указывать драже не некие недостатки женщин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Слушай вот чего ты такие вопросы задаешь трудные.. вот у меня прямо нет мозгов на них отвечать)) попроще чего задай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
ржу я с вас девоньки
Хранитель Истины (325784)
Я,как женщина,всю жизнь дружащая с мужчинами,могу сказать-есть замечательные женщины,с которыми могут быть прекрасные приятельские отношения!
Посему я имею право моральное указывать на недостатки лиц ОБОЕГО ПОЛА.
Наставник (35936)
Все зависит от умения понимать ситуации, чувствовать происходящее, уметь выразить словами, а такое у всех по разному заряжено. Кто первый, тому и тапки.
Просветленный (710954)
Вот и я предпочитаю ,кроме одной тетьки,исключительно дядек,может им бы и побольше чем дружбы хотелось,но это не мои сложности )))Тетки завистливые сцучки в 99%.Указывать каждый может на что считает нужным,но слушать этот указатель никто не обязан)))