Кто-нибудь пробовал пить настойку жень-шеня? как оно?

я раньше пила элеутерраккок, первые пару месяцев всё было замечательно, очень тонизирует, потом эффект новизны пропал и такого подъема сил уже не чувствуется. Если я сейчас начну пить жень-шень, что будет? кто-нибудь пробовал? мне в аптеке сказали про жень-шень. Врачи вообще ничего не говорят - ну подыхаешь от усталости и подыхай себе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77676)
Пробовала. Элеутерококк действует на давление, повышая его, но не на сердечный ритм, чем и отличается от женьшеня.
Расчитывать на тонизирующий эффект от женьшеня не стоит. Лучше пить элеутерококк с перерывами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
пей вытамины и ешь их ещё)!
Наставник (58621)
Не мешало бы причину усталости выяснить.. Оттого и плясать. О женьшене ничего не знаю.. Зато знаю как пагубно влияет на людей лень.. Боритесь!