Как убить собаку,если она не выходит на улицу? Или,как вариант,как убить её хозяев и не сесть?..(((

..Дадада...Собака у соседей всё воет,разговоры бессмысленны с хозяевами.
Ещё проблема-ссориться с тем,с кем живёшь дверь в дверь как-то не хочется...
Вот на данный момент она воет уже 5 часов подряд...
С перерывами минут на 10 каждые полчаса.
Музыку слушать уже НЕ МОГУ.Чтобы забить этот вой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня такая дура была, в своей квартире еще могла оставаться, а если в отпуске....в чужой квартире выла в одиночестве жутко...ну, не могут же они ее брать с собой постоянно, и сделать тоже ничего не могут...жалко всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
Оля, убей соседей. Они-то выходят?
Хранитель Истины (382986)
может забрать её к себе? скучает,наверное.
Оля, привет! Ты что, ты хорошая девочка, не надо так. А почему воет собака, она болеет или её не выгуливают? Или что вообще? и потом, раз уж такая ситуация, можно и поконфликтовать, зато вопрос решится
Я бы лучше с соседями рассорилась чем собаку убивать. Что вы соседей боитесь, все равно скандал неизбежен.
Хранитель Истины (451035)
звонить им по ночам и вешать трубку. хоть и маленькая но месть
Ой Оля у меня так было.. соседи внизу живут... как ни дома так тишина, как они уходили на работу, то концерт был с утра до вечера... я и ругалась и к участковым разговаривала.. бесполезняк.. он говорил, вот если ночью, то да можем наказать, а днем., если только поговорить.. я правда им (соседям) сказала, что заяву написала и участковый с вами будет разговаривать.. помогло на время.. я так поняла по графику сменному работали... чтобы она одна дома не сидела... помогло только то, что простите.. собака умерла.. больше не заводят, так что тебе либо ждать ее смерти по старости, либо своей( по старости) Узнай за плохое обращение с собакой куда жаловаться и напиши.