Если бы кошки несли яйца, их бы любили ещё больше?)

В смысле кошек.
Только представьте - у вас живет любимец - пушистый, тёплый и любимый и ещё периодически продукт вкусный поставляет
Тогда бы кошки точно стали безоговорочными повелителями планеты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183182)
лучше б отрыгивали сразу смотанные клубочки,а не клочки шерсти
И желательно разноцветные))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
творческая мысль, ниче не скажешь)))
ой )) у меня плохие ассоциации с кошачьими сюрпризами)))

нафиг,нафиг))))
Верховный Наставник (100590)
Куда уж больше... Не надо мне от нее яиц... еще не хватало)))

возможно))))