Есть смысл валить в США? И ЧЕ там делать? Какой выхлоп от движухи ТАМ?

ЧЕМ там лучше, чем в любом большом городе у нас или в моем долбанном колхозе?
Дарова ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67633)
вот почитай тынц сюда и подумай стоит ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Присел на велфор и наслаждайся жизнью.
Там целые районы наших бывших так живут. Типа Брайтона. Оттеда даже негры сбегают.
Даже язык не считают нужным учить.
Наставник (30663)
там свои замороки , и без блата на хорошую работу тоже не влезть
Верховный Наставник (127187)
Хорошо там,где нас нет.))

ну в нашем то колхозе, ясен пень лучше всех.
есть смысл валить сша... Бггг)

Верховный Наставник (174869)
Никакого смысла нет. Еще Нострадамус предсказал, что у них последним правителем будет черный человек. Кирдык скоро Штатам)))
Наставник (81858)
там придётся за каждый цент пахать как папа карло, и никто не поможет
Наставник (38466)
обратно не видел, чтоб просились, дураков нема...
Наставник (73567)
Попробуй, а вдруг понравится. Потом нам расскажешь. Если позволят.