как дожить до 2045 года,чтоб увидеть и пожить в капитальноотремонтированном доме?)

и будет ли работать эта программа без ВВП -и вообще будет ли государство как Россия существовать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73567)
А что за дом такой, стойкий? Эт по каким строительным нормам такие сроки до капремонта. Раньше, когда действительно строили, а не лепили дома, то сроки были лет 15, затем капремонт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
деньги нужны сейчас..)
поэтому и придумали такую программу
Хранитель Истины (425532)
))) Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит... на небесную ось!
Верховный Наставник (135801)
Чо ты сразу помирать собрался ? Наш дом есть в тырнете в реестре на ремонт 2016-2018гг, но кроме меня никто больше в доме не платит .
Тоже не знаю , чего ждать ...
Просветленный (595100)
Программу отменят когда ВВП уйдет.она обсурдна ,особенно для новостроек ,в них богатые люди делают ремонт на свои деньги не по расписанию ,а когда нужда
Верховный Наставник (123430)
ну хочешь, я тебе наколдую?)) хай!)))
Верховный Наставник (126532)
нену..как то надо себя заставить..даже если бы и через немогу..мне кажется))
Наставник (36206)
Опять ты вносишь смуту))) мой дом отремонтировали, утеплили, окна пластиковые поставили, сменили проводку и сантехнику) след ремонт 2045, ага))) привет!