Как без косяков доехать до ночлега? То бензин закончится, то масло вытечет??))))

Блин, вчера вопросы закончились быстро, ноне оценки вопросов и ответов скончались)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9851)
Фсё хватит буржуинствовать!!)))) Оценки,вопросы,ответы по карточкам в порядке живой очереди выдают!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Аналогично!!! Осталась только скорбь!!! ))))))
Если есть косяк, нафига бензин нужен?))) сиди, кури, радуйся)))))
то двигатель вывалится то колёса радиус поменяют
Мудрец (17152)
Ващета за автошкай следить нада, чебы не кончалася
Хранитель Истины (335766)
Какой ты однако не экономный, гы-гы!!
А без косяков неинтересно)

привет)
Верховный Наставник (110308)
поймать крутую тачку с красивой теткой за рулем))))
Сильно не газуй,доедешь.