А кому вы НЕ можете смело сказать: "Делай, как я!"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223290)
Тому, кто не как я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1080)
Самому себе.
Наставник (54923)
Ой, никому. Столько неправильного делаю!! Но только для себя любимого)))
Наставник (35936)
Сказать смогу и мне могут, боязнь даже не причем. Понимать то надо, что каждый учился исходя из своих возможностей, своих же качеств. А сказать лучше помогай, чем мешать, куда более понятней каждому.
Мудрец (24644)
Теперь уже никому не говорю. Просто делаю, а если кому нравится, то повторяет за мною.
Раньше на занятиях по физо детям постоянно говорила " Делайте, как я.")))
Наставник (37829)
И я никому не скажу..
Пусть сами выбирают: как или не как я