вопрос к обладательницам завидных мужей! про чужих мужуков)))

девочки, а ваши подруги знают о том, что вы ихних мужей считаете ужасными?(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я хорошо воспитана)
Они не в курсе. И я всегда поощеряю их рассказы про своих мужей, потому что приятно слушать и сравнивать в свою пользу
Добрый день, Жози)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))) Мужья каждые нужны-мужья каждые важны)))))))
Хранитель Истины (284009)
А я не считаю их ужасными. Это только им известно, какие они на самом деле, а я с ними не живу и не знаю подробностей. А на публику обычно мусор не выносят.
Наставник (97797)
Да. Причем она изначально знала моё мнение об этом мальчике из брянских лесов... и когда он от нее ушел к более обеспеченной, более щедрой и более взрослой даме - не удивилась...
Почему же ужасными? У нескольких знакомых и у сестры прекрасные мужья. У некоторых и правда ужасные, но эти женщины сами об этом в открытую говорят, порой даже слишком откровенно. Но есть еще один момент: не все прекрасные подойдут мне, а я им. Поэтому мой прекрасен для меня.
Верховный Наставник (109223)
У нас все мальчики приличные!!!
Всем повезло!!!
Привет , друже !