Как часто Вам пишут больные люди с ответов вот такое?

Лови теперь по поной, и не удивляйся, если в жизни дальше ещё хуже наперекосяк попрёт.

и как вы на это реагируете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
Прислали мне ссыль сейчас на то, как ты, пользуясь тем, что у меня в ЧС, опять тут гадишь.
Решила в кои то веки глянуть.

Ты ж умудряешься даже странными способами этот ЧС обойти, дублируя свои каммы, подтирая их и оставляя только мои.
А потом находишь какого-нибуть нытика и в каммах за спиной перетираешь, кончая от этой мышиной возни.

Дура ты, Машк, ничему тя жизнь не учит!

А в мире то оно и правда ничто безнаказанным не остаётся!
Достаточно попросить справедливости.
И ведь пойдёт, Маш!
Пойдёт!
Потому что ты столько по своему идиотизму воротишь.....

Тебе бы сейчас о ребёнке думать, а ты чёрт знает что творишь и материшься как сапожник, грязь на карму цепляя.
В следующий раз скрины сделаю, чтоб ты не подтирала ничего и не выворачивала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне за 8 лет тока 1 раз член прислали, пластмассовый
а такова еще лет 8 ждать буду
внимания не обращать и все, чего еще делать
Верховный Наставник (182640)
смеюсь )))и вам советую)))
Хранитель Истины (313386)
Всё будет хорошо, мне тоже писали))))
и не только мне.. это копирка)
Наставник (40067)
Никак не реагирую .
Это не о тебе написано , Мань ..
Это человек безысходность и обиду на свою жизнь на монитор выплеснул .
... А ты зачем открываешь корреспонденцию от незнакомых тебе людей ?
С коих это пор ты , в качестве развлечения , чужие проблемы антисоциалогические рассматривать начала ?
Все и везде , как в жизни :
Любое общение в публичном месте ...
... И , в обязательном порядке , " простукивается " круг общения заинтересовавшего тебя человека ...
Увы , но :
Каков поп ...
Таков и приход ...
Верховный Наставник (114454)
мне гражданка - БУУУУУУУУУ..грозилась испортить карму до 7 колена..жалкое зрелище)
Хранитель Истины (372227)
Ничего в личке не пишут такого плана
И я всегда удивляюсь когда сюда личные переписки всякие выкладывают
Я видно скучно живу
На такую ерунду вообще внимания не обращаю......)
Наставник (34608)
Пустынный голос что-то пытался рассказать, но я нижуя не поняла