Ура ! Прохоров вернулся ! Вы рады ? Я счастлив !!! Не , ну , куда ж без д***ёба ...... Кстати , это

... ОН ??? Или кто то пользуется продвинутым "брендом" ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
прохоров, явася, ковбой, фордоккупант - под этими никами действуют дежурные сменные команды профессиональных и проплаченных пердунов. Судя по мелковонючести - платят не очень много, вот они и с пофигизмом относятся к своим обязанностям, предпочитая тупо повторять одно и то же, чем творчески подходить к порученным заданиям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да Прохоров в сто раз более адекватен, чем вся ваша ватно-бумажная "патриотическая" братия. Псевдопатриотическая, конечно.
Наставник (67398)
Какой от этого толк, от его возвращения? Что может он сказать - мы это давно знаем. А теребонькать свои яйца об стол, это пройденный этап.