Как думаете- Владимир Константинов где использует эти бумажки, ой- Повестки? ))))))))

Глава Госсовета Крыма Владимир Константинов на днях получил уже вторую по счету повестку из Украины. На этот раз его вызывают в киевскую прокуратуру по адресу улица Симона Петлюры. Об этой ситуации крымский спикер рассказал в Симферополе, на встрече с сербской делегацией. К документу Владимир Константинов отнесся саркастически.

- Мне позавчера пришла повестка явиться в украинскую прокуратуру. Такое только в юмористической передаче можно представить, потому что вызывает только смех. Все это неадекватная ситуация, — председатель Госсовета РК. - Мы уже больше года в России, а они все шлют повестки, цитирует спикера РИА Новости.

Источник: http://politikus.ru/events/61573-predsedatel-kryms...
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В семейном альбоме будет хранить, на долгую память!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно в рамочку повесить .... в туалете.