Если сейчас купить мандарины и в морозилку положить, они при разморозке на НГ вкусные будут?

Вот шампанское, жаль, впрок купить нельзя, всё равно ж выпью, алкоголичка)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
гадость будет — редкостная...
я как-то лоток хурмы вывалила для охлаждённых фруктов
и багополучно забыла...
нет я канешна успела сточить несколько штук
но остальные стали дубовые
пришлось выбросить
а мандарины — ваще беда
но ты скорее всего как всегда шутишь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сущки блеать..мне теперь на НГ сок тока пить
Наставник (40067)
...))) Знаешь в чем прелесть покупки редких и дорогостоящих вещей ?
Помимо головокружительного права обладания ( что для дамы причина номер раз при покупке ) ...
... Именно редкость и цена срабатывают , как стоп сигнал для употребления !
У меня бутылка коллекционного крымского шампанского в шкафчике стоит ...
И пузырек с гданьской золотой водкой ( кусочки золота в пузырьке плавают )...
И много еще чего , что фигушки ( сорри , Дорогая ) в наших краях купишь ! ... )))
Вот думаю ... может быть близьгрядущие праздники это не повод откупорить то , что куплено по поводу и для ? ... )))
И еще ...
Дорогая , почем дорогостоящие витамины ?
... И логическое завершение : на кой мандарины в морозилку если их можно есть сырьем каждый день ? !