Что было бы-если мужчины были бы все божественно красивы-а женщины-серые мышки?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1075)
Любили бы мы вас, любили бы такими, какие есть. Просто, эталоны красоты поменялись бы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Была бы победа гомосексуализма.
А если серьёзно, то ничего особенного не произошло бы. В природе сколько угодно таких примеров среди насекомых, пернатых и даже животных, где самцы имеют раскрас ярче и эффектнее.
Доброе утро ! )

Верховный Наставник (213832)
А мы и так божесцвенно красивы...и особливо скромны !
Наставник (68201)
Это было бы естественно! И никто бы не удивлялся.
Верховный Наставник (152714)
Если уничтожить всю косметику на планете, то так и будет
Хранитель Истины (430904)
О-о-о-о...мая мичта прям.