Коты крадут завтраки...собаки грызут обувь...нафига ваще в доме держать этих ушлепанов та?)))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52382)
мы твою фигуру блюдем ик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас с матерью отец часто таскает нашу порцию еды. Предлагаете выгнать?
Верховный Наставник (124774)
А мужья с соседками спят.. Жисть не удалась?.)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Как Дети Уехали, Супруга Взяла Двух Ксол, Надо ж о Ком то Заботиться.......................................Блеать, Лучше б Дети Не Уезжали..........................
вообще в народе говорят что домашнее животное есть отображение его хозяина .
Верховный Наставник (157796)
Но без него ужасно скучно))))))) Красавец, вредный правда, но забавный)))
Привет, Деда))
Наставник (70639)
точно! Давай я тебе их всех на поезде отправлю......прям всем табором...достали они меня с утра уже)))). Приветы))
Мудрец (14752)
А глисты, про глисты забываешь!!!! Как бы их не лечили. Собаки кошки подбирают все с земли!!! Держать домашнюю скотинку в жилье это дебелизм
Просветленный (835843)
4 пульта, 3 смартфона и т.д., и т.п....)

Верховный Наставник (168540)
А ты заведи, и узнаешь? Собаки живут, много-много лет. И тапки ни разу не сгрызли.
UNA
Наставник (98884)
мучают животных в квартирах.Их надо заводить в загородных домах,чтоб они жили на свободе,на улице и бегали во дворе без поводка..