Должна Ли Жена Знать Сколько Получает Муж?)) пишити как есть.. читаю не я одна))))

Ангел.. я тоже) Даже снимая деньги с карты не смотрю сумму)
Дополнен 10 лет назад
Вет.. и я знать не хочу..))) Так прикольнее))
Дополнен 10 лет назад
Миш...привет..))))ЗАБИРАТЬ..это только очень невоспитанные тети могут)))Любящие сами Дают)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (143169)
почитала..поохала..и подумала..как же людям повезло..
та не знает..тот обеспечивает..
жене на хозяйство..ну и к празднику..
может я отстала от жизни? но семейный бюджет..это все таки семейный общий доход...
а уж куда и как его применить..вопрос другой..

так вот мой ответ - должна знать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2594)
Конечно должна, но это не значит, что этими деньгами она будет распоряжаться! )))
Зачем ей знать сколько я получаю, главное, чтобы она не беспокоилась о материальном обеспечении...))))
Просветленный (646693)
должна знать но не должна всё заберать-- привет второму если это тётя конешно
не знаю и не парюсь по этому поводу
Верховный Наставник (146022)
Больше 15-ти лет живем я до сих пор не знаю))

Магистр (2291)
получают те кому дают, другие берут и дают тем кто получает))
Наставник (31514)
Нет!! Если она будет о ней знать то на праздники, да и просто так сюрприза не получится...
Наставник (74758)
женщина всегда ведет хозяйство...и она должна знать на какую сумму ей надо прокормить семью.....по этому она обязана знать
зачем ей знать ? скока надо на семейные нужды выдам, а что там я заработал никого не е-п-ё-т ))))