Вопрос АДМИНУ-пожалуйста-разберитесь-как может быть рабочей ссылка на личную переписку двоих-совершенно посторонним человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10033)
это дело не админа. это дело той дуры которая кидает такие ссылки. админ всё сделал правильно - никто неможет читать чужие диалоги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Что???
Всё тайное становится явным..Даже без участия фсб.. Не следует даже пытаться бежать от этой закoномерности..

Фигурантов дела - всего два, мне кажется..Плюс - магическая сила доп. акка..Не совсем посторонние они, получается..кхх
Просветленный (509683)
Дурной тон залазить в чужую личную переписку