Когда у вас дома больше всего цветов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78421)
дареных-на день учителя.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
утром
в ДР
а больше никогда — у меня цветы дохнут
какие мне только не дарили и голландские
и наши, российски — не живут, дохнут
я поливать забываю а потом благополучно на свалку несу
их наверно потом выхаживают , но это уже не я
Наставник (54158)
Летом, конечно, когда к комнатным добавляются десятки летников на лоджиях.
Но круглый год что-нибудь цветёт. Сейчас дипладении, бугенвиллии, хризантемы, хойя, эсхинантус и спатифиллум. Ещё два фаленопсиса отращивают цветоносы. А четыре отцветающие ампельные бегонии сегодня обрезала, т.к. в доме ремонт и силы дамские кончаются.