Виноват ли Путин что в российском правительстве такие бездари работают или он тут совсем не причем?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67030)
Он много лет уже не виноват - типа, от него ничего не зависит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так правительство же он формировал и засланцев своих в качестве вице-премьеров туда внедрил
Верховный Наставник (144270)
Бездари?
Я бы так не сказал.
Если даже мы с Вами ( и еще тысчонка другая пользователей) сбросимся - то вряд ли сможем купить хотя бы ремешок для часов -которые носят "бездари"...
Хранитель Истины (427088)
Есть.....Единая Россия-партия поддерживающая Путина,специально созданная,чтобы указы президента *не обсуждались* и это работает....
Остальные-купили свои кресла и от не фиг делать,ерунду выдумывают
Формально - да, потому что руководитель всегда в ответе за работу подчинённых. По крайней мере, за подбор кадров.
А по сути президент любой страны зависит от многих обстоятельств. И мы на своём уровне не можем владеть всей информацией.
P.S. Совсем уж всех бездарями не назовёшь. Например, Лавров, Шойгу, Мединский - вполне приличные и способные люди (при всех их недостатках). А вот, так называемый "экономический блок" - просто удивительно, неужели так долго некем заменить... Что-то его держит...
Верховный Наставник (127005)
он ничего не решает.
Хранитель Истины (305464)
А в чем Путин не виноват?
Даже Тунгусский метеорит на его совести.
Просветленный (622957)
Это у Ельцмана бездари были в правительстве в плане возрождения страны ..Они были гениями в разрушении. Сегодня,слава Богу, пришли профессионалы..Некоторые моменты и их непопулярные решения мне не нравятся, но я их могу понять..но не могу понять в излишнем либерализме - сажать надо ворюг! Пачками! по всей стране! не взирая на лица.! как это делал Виссарионыч.