Почему тут при входе не предупреждают,что вопросы и ответы могут навредить нравственному равновесию

и разрушить мои моральные устои? )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146022)
Не задавай вопросов когда входишь .... и выходишь мммм входишь и выходишь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
ты ... типа не вошел бы, еслиб предупредили)))
Верховный Наставник (144306)
По-моему, тут постарались убрать то, что бесило на майле: предупреждение, невозможность закрыть вопрос с олним ответом, голосования за ЛО, закрытие вопросов через 4 дня...
Меня это радует! ))))
.
Знаток (280)
На самом деле они(вышестоящие)шутят,всем нам пишет,а ты ж псих уже и так получается,вот тебе и не пишут))
Наставник (38075)
хоть бы посмотреть на такой..вопрос...