когда пришли большевики к власти в 1917 году была ситуевена такая же как нонче вна Украине токмо пок

руче?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Да верхи не могли низы не хотели..

Майдан то был.. Вроде как разрезали организм гнилой системы Януковича что--то удалили но ватно-рыгиональные метастазы остались..
Наставник (43407)
Не путайте божий дар с яичницей.
О том что было в 17-м в России можно спорить.
Но сам факт что это была именно Революция, сменившая государственный строй, отрицать нельзя.
На Украине же просто сменились лица, имеющие "доступ к кормушке".