И в украине, и в России и, да не важно где – дело к ночи. А тема ЗОМБИ, открытая мною вчерась, не раскрыта! Что думаете об ОЧЕНЬ патриотичных укро-Антизомби?++

Вот люблю я этот жанр. Каюсь… Всегда ищу что-то новенькое. И как-то глядь – упссс! Да тут, оказывается, у меня
под шнобелем, в нашей 404-я шо-то такое сняли, и с марта ужо и показывают, а я и не в курсе, - упустил из виду
Ну, думаю, догоняем таки Гондурас. Догоняем! Глядь ещё раз – а это типа документальный кинчик,
то есть таки началось… Пора уходить в оборону и думать о том, что будя на рассвете 28-мь дней спустя))
Йо-майо!
Ещё раз глядь… э…. Граждане дарагие – это чево такое и где моя любимая мертвечина?

http://ruatv.com/ictv/90-antizombi.html
http://gidshow.net/ua-show/146-antizombi-antizomb-...
Для чего я любимый топор точил и бензопилу расчехлил?
Это что вообще такое по вашему мнению – русофобо-психоз, информ-бешенство, наступлении TV-нежити прям из укро-тв-ящега, или зомби всё же умеют гниловато-вонюче мыслить, или…?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33099)
или?примерно такое:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
У нас,в России, свои фильмы крутят:

И про Украину не забывают.

Да они вообще оборзели, даже Чубакку арестовали!

Мудрец (10739)
Шарий с них ржет часто
и их фейки расфейкивает