Откуда Писяй точно знает, у кого есть деньги?

Буквально на днях он поехал в Америку, чтобы… Ну, я не знаю, для чего. Может быть, чтобы заключить выгодный долгосрочный договор. Хотя все давно понимают: раз Яценюк просится в гости, значит, деньги опять кончились.

После переговоров с министром торговли США он не удержался и все же на пресс-конференции объявил цель приезда. Арсений Яценюк публично подсказал Европе, что к кредитам надо бы присовокупить безвозмездную материальную помощь.

Источник: http://politikus.ru/articles/61556-ukraina-strelnu...
Politikus.ru
И никогда не ошибается, что деньги есть почти у всех, кроме Украины.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Страна-побирушка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)

Хранитель Истины (498093)
Ну ведь Арсений не один такой... Вон их сколько - кушать просят..

Наставник (88042)
О! Кролики зеленую капусту очень хорошо чуют! Как капусту унюхают, так сразу на задние лапки встают и носом водить туда-сюда начинают! Так что, тут всё чётко. Где капуста, там и кролики пасутся.