Стесняюсь спросить, если завтра по всей стране начнут сажать казнокрадов, то кто опять будет виноват

? Не поднимется визг либералов, не кинутся защищать "безвинных".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622937)
Путин ,конечно же! Быков сочинит новую поэму на эту тему..- типа ..-"Его пальцы как черви жирны.."и.т.д... а Миша Ефремов это исполнит со сцены с пеной у рта..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Вы наверное в утопии?Один тут клоун...2000 лет назад некоторым идиотам вечную жизнь обещал...смешно же))))))))))))
ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.
28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, грядущего в Царствии Своем.
Наставник (53701)
Ну своих друзей Путин не тронет а на остальных путиноидов мне плевать ...Пусть хоть в Сибири сгноит .