Вопрос тем, кто в теме: остается-ли запах морга на людях по роду своей деятельности проводящие там достаточно большое кол-во времени? Например санитары, судмедэксперты и т.д. Если женщина допустим женщина-сотрудник обладательница роскошных волос, т.е. пос

ле каждой смены не намоешься.
Дополнен 8 лет назад
Прошу прощение за сумбурность.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нет, не остаётся.
из личного опыта.
Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
по-моему главное - не с волос, с души не смоешь....
Да, остается. Но в моргах не работают обладательницы роскошных волос. Именно по этой причине. После каждой смены моются обязательно. Даже если конец света уже наступил. Нет проблемы запаха.
Наставник (86829)
Наверное всё же остаётся , для тех у кого хорошее обоняние..
Я к примеру легко по запаху отличаю доярку от поварихи или операционной сестры.. Переодеваются они всё равно в том же здании (как правило) где и работают..))
Верховный Наставник (207164)
не звиздите...никакого запаха не остается...Нюхачи...твою дивизию
Простите, а от гинеколога пи-дянками пахнет? а от андролога фуями?
Верховный Наставник (169371)
Не замечал.
у нас в сдд сидела женщина - патологоанатом. добрее, умнее, доброжелательней человека редко встретишь. а уж красавица какая))) не думаю, что запах не смывается...