Всё таки, где лучше жить кошкам и собакам? Мне кажется, что на улице они больше радуются жизни.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Собаке однозначно воля нужна! Да и кот оч даже не против погулять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
зависит от породы
дворняге лучше на улице
комнатной собачке на диванчике
Верховный Наставник (201624)
коты бесхозные живут в среднем два года..коты в семье 10 и более лет..
Наставник (86597)
некоторые люди говорят , что хотели бы быть моей кошкой

У меня, что собака, когда была жива, что кот-домашние! Я один раз пошла с собакой погулять в 5 утра, спустила с поводка и решила над ним пошутить-спряталась за гараж! В общем, он меня нашёл и укусил за руку, чтобы больше не шутила! "Укусил"-это правда громко сказано-слегка прикусил, больно не было, но ощутимо!
Хранитель Истины (355551)
Мне кажется, у моей кошки идеальные условия: частный дом, кошачья дверца и огороженный участок.
Удобства правда во дворе.. Но зато с морским песочком
Нам довелось несколько дней по делам в другом городе прожить в однокомнатной квартире. Так кошка бедная у двери все дни дежурила, измучилась...