Куда вы дели свой видеомагнитофон?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156415)
Стоит еще.. а вдруг....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
На площадку выставила,через пять минут его не было.Я всегда так делаю.
Наставник (66647)
В прошлом году делали порядок в кладовке и отдали гастерам вместе с двумя огромными коробками видеокассет. Наверное штук 300.
Верховный Наставник (214662)
Две фазы прилетели в квартиру и сгорели видаки оба по проводу питания.Чинить я их не стал.Выбросил на помойку
Верховный Наставник (115398)
2 у меня валяются. Один пусть ещё полежит, кассеты кой какие остались. А второй давно уже хочу на детали разобрать, да всё времени не хватает.