Я фигею... что, ещё есть люди, которые верят в целительные свойства соплей из носа при ОЖОГАХ???

Й
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ишь ты - чё тока не слышала, но такое первый раз - дико интересно - чем могут помочь дохлые лифоциты - ведь они уже дохлые? или по-типу эффект пластыря, что воздух не попадает? ну, я тогда лучше земли пожую и плюну на болячку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. И хозяйственного мыла...
Хранитель Истины (339808)
и в серу из ушей от ран)))))))))))
при ячмене я плюю в глаз, а при герпесе на губе - советую серу из ушей
Хранитель Истины (309732)
вы бы пожили в советское время, еще бы и не в это поверили...)))))
+1
Советник (3698)
А еще мне бабушка говорила, что если пописить на рану, то заживет быстрее
Хранитель Истины (270353)
Завтра проэкспериментирую... отпишу.
Верховный Наставник (168798)
Так я ещё и наложением рук многое убрать могу, и кАрму подпортить, если сильно борзеют.
Удостоверились многие.
А вы и дальше можете орать о медицине, не разбираясь даже толком в составах средств химических, которые вам прописывают.

Но вот в антибиотики, психотропы и ещё кое-какие препараты всё ещё верю, да.
В качестве исключения.

А свойства соды ты почитай, вспомни базовый курс химии.

Трям!
Наставник (59965)
Теоретически, оно же гель, защищающий ожог, от внешней среды.
Это что, тема одной из проповедей Г.Малахова?
Первый раз об этом слышу. Какая гадость
Верховный Наставник (174869)
Есть многое в природе, друг Евгенио, Что и не снилось нашим мудрецам)))