Так и что это за выборы на Украине..?)) В песочнице..этому дала-этому не дала..))))

Что там за колхоз.."Рассвет Пиндонизма"..)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29832)
Несчастная Украина. Блудная дочь. Скорее бы уже нагулялась, что ли, да возвращалась домой в Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126597)
А там были выборы? Забавно
Наставник (37782)
Ну по сравнению с местными выборами в России это уже шаг вперёд - явка хотя и низкая, а всё раза в полтора выше, есть реальная конкуренция. А чем вы недовольны? )
Мудрец (19536)

Наставник (88053)
А вдруг неправильно проголосуют? Чего-делать-то тогда? Поэтому и «дают» выборочно. Только тем, кто хорошо платит.