Мужчины, какая актриса полностью отражает типаж симпатичных вам женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (13812)
Как ни странно, но моя любимка Одри Тоту для меня идеал. Но только не образ Амели!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
например Марина Митрофанова

Верховный Наставник (225672)

Наставник (51771)
Да-да!

И это не шутка)

МаНяшик
Верховный Наставник (122530)

Типаж Русских актрис и женщин .. к примеру Татьяна Ливанова на фото снизу

к сожалению её уже нету .. жизнь её и её дочери унесла железнодорожная катастрофа

О чём вы говорите ? .. причём здесь Голливуд .. ведь эти лица не впадают в душу ..
Вера Алентова времен фильма "Москва слезам не верит"

Наставник (29838)
Из прям ваще-ваще типаж - Ширли МакКлейн, из поновее - Джессика Честейн

Непременно чтобы рыжие, да)

Привет, Машуля)
Мудрец (24816)

Советник (3392)
Марина Александрова

Кристин Скотт Томас

Наставник (91001)
Зента Бергер