*
Наставник (33309)

ПринцЫпиальный вопрос. Для чего нужно учиться в школе аж 10 лет? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
банально просто.
под благовидным предлогом об образовании и просвещении.прячут такое наглое и разрушающее как влияние и навязывание определённых рамок обществу с малых лет.ввергая их в предрассудки так называемых знаний делая их слепыми.далее о ВУЗах.вузы нужны.чтоб скрыть ещё безработицу.оттягивая момент на потом.

потом человек раб этого устройства и с годами прожитых лет избавляется.через опыт её от того наслоения.что ему впихивали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
иначе букварь не скурить....
Наставник (66647)
Желательно 11 лет плюс 5-6 лет в ВУЗе. Чтобы получить знания.
Наставник (89996)
Дурдом, 3х классов достаточно )

Читать я и до школы мог, как пишу,

видно, наверное ) Инглиш вот только помог
А еще про коридоры и лестницы забыла, а там такая школа жизни ........
Наставник (99474)
в каждой женщине..должна быть загадка..сказала Наташка) и съела книгу с ребусами)))))
Наставник (76996)
Вы правы. Дуракам грамота вредна.