Страхи какие сейчас по ТВ про колбасу рассказывают....хорошо что я её покупать перестал. А вы +++

всё ещё покупаете вредную колбаску и сосиски ???? Одумайтесь !!!! ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот я и думаю то ли колбасу покупать из шкурок, перьев и костей или копчёные куриные крылышки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
я их даже делать могу
и страхи знаю
Это еще что... Говорят, что слишком часто стали убивать детей. Потом про колбаску и сосиски... Так и есть вообще не захочешь...
Верховный Наставник (164772)
Колбаса еще ничего, самое страшное - сосиски.)