Конкурс на самый крутой космический корабль из фильма. Вставляем картинки :)

СПАСИБО ЗА БАЛКОНЧИК!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (213790)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)

Мудрец (22230)
Всё космическое для меня сосредоточено последнее время в сериале "Доктор Кто", поэтому судно тоже оттуда)
По-моему, крутой)) Корабль Шакри (Санитаров Вселенной). Надеюсь, ничо не напутала.

доброго вечера!
Наставник (72720)

Гроссмейстер (8562)
Я вообще считаю что самый крутой космический корабль - это Тардис, ну да ладно, есть и другие кандидаты)
Титаник

Наставник (26687)

Стрекоза была, но я уточню.

Наставник (30663)

Верховный Наставник (174869)
"Автостопом по галактике"

Наставник (30215)
тут - можешь сам выбрать)) http://antonlapin.ru/blog/?go=all/sravnitelnye-raz...

а ещё звездец смерти!

А как вы думаете,граждане: на какой еже планете,кроме Земли,человеку будут рады и почему?: https://qna.center/question/2217050

Почему ничто не могет лететь быстрее света?: https://qna.center/question/44823/?pg=2

Наставник (28938)
Мне в Восхождении Юпитер вот эта байда понравилась)

Еще отличненько поработали над Прометеем

и Судьбой в Звездных Вратах)

Конечно же Эндюранс из Интерстеллара.

Звезда смерти.

и Гибель богов из Железного неба)

Наставник (25395)
Костяк орочьего флота составляют Кирдык-Крузеры. Они оснащены мощными двигателями, которые позволяют быстро сокращать дистанцию до цели, а их мощные орудия способны приченить серьезный урон. Добавьте к этому склонность орков к абордажу и вы поймете почему этот корабль так называется...

Самый крутой Космический корабль .... это ..... Амели Пулен

Наставник (58747)
Сегодня день АНИМАЦИИ))) Я вставлю из мультфильмов))))

Всем доброго вечера)))
Ono